3-к квартира, 66.7 м², 9/9 эт.

2 350 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 66.7 м²
  • Этаж: 9
  • Комнат в квартире: 3
  • Тип дома: Панельный
  • Этажей в доме: 9

Описание

Продается уютная 3-х комнатная квартира в тихом спальном районе, от СОБСТВЕННИКА. Три входных двери (две из них металлические), дополнительно огорожено 4,4м2, где можно поставить коляску, инвентарь, а также хранить овощи и иные вещи. Раздельный санузел и ванная, счетчики холодной и горячей воды, кладовка для хранения летних (зимних) колес, овощей и различного инвентаря. Просторный остекленный балкон и кухня с видом на строящийся 12-ый мкр., детскую площадку и обширную стоянку (северо-западная сторона), куда ставят автомобили доброжелательные соседи, проблем с местами никто не имеет. Две спальни с пластиковыми окнами выходят на юго-восточную сторону с видом на город и детскую площадку с турниками и брусьями.

Для любителей активного образа жизни и семейных пар (в том числе с собаками) рядом находится обширный лес, где летом можно сходить по грибы, устроить пикники, а зимой покататься на лыжах, плюшках и санках. В любое время года можно просто погулять по лесу (и с собакой тоже), вдохнуть свежий воздух и насладиться имеющимися красотами.

С 2019г. начался капитальный ремонт дома. В 2019г. заменены лифты, в 2020г. выполнена замена отмостки по периметру дома, кровли на крыше, водоотливов. В рамках реализации капитального ремонта жилых домов Тюменской области в г.Тобольске в 2021г. выполняется капитальный ремонт электро-, водо- и теплоснабжения с полной заменой коммуникаций. Добропорядочная Управляющая компания быстро реагирует на просьбы и заявки, что сказано на личном примере. Перебои в электроснабжении близлежащих домов доведены до минимума по сравнению с другими микрорайонами 1990-1993-х годов.

До продуктовых магазинов (Союз трех с аптекой 36,6, монетка, дом хлеба со свежей хлебобулочной продукцией), новой поликлиники рукой подать, а чуть поодаль, в 10-ти минутах ходьбы Магнит, ТРЦ "РИО", Наша Марка, 17 школа с огороженной территорией для занятий бегом, детские сады, ЗАГС, велодорожка в районе мкр.Защитино хорошо подойдет для любителей бега и велосипеда. Удобная транспортная развязка.

При продаже остается мебель, кухонный гарнитур, стиральная машина и т.д.
Реальному покупателю уместен реальный торг. Обмен не интересует.

Адрес

Тюменская область, Тобольск, микрорайон 7А, 37Д


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Видном