31.01.2023

Жители Тюмени смогут узнать свой ВИЧ-статус в мобильной лаборатории

Мобильная лаборатория, где горожане смогут пройти экспресс-тестирование на ВИЧ, будет работать в Тюмени 1, 3, 6 и 8 февраля.

| Фото: Центр профилактики и борьбы со СПИД

Мобильная лаборатория, где горожане смогут пройти экспресс-тестирование на ВИЧ, будет работать в Тюмени 1, 3, 6 и 8 февраля.

1 февраля тюменцев ждут на парковке у ТРЦ "Премьер", 3 февраля на территории у ТРЦ "Ватутиснкий". 6 февраля мобильная лаборатория откроется у здания по ул. Газовиков, 23а, 8 февраля – на парковке возле ТРЦ "Фаворит". Время работы: 3 февраля с 12 до 15 часов, в остальные дни – с 12 часов 30 минут до 15 часов 30 минут.

"В нашей мобильной лаборатории вы сможете пройти экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию, сдав кровь из пальца, и узнать свой результат в течение пяти минут. От вас не потребуют никаких документов. Обследование проводится анонимно и бесплатно для всех", - сообщили в центре профилактики и борьбы со СПИД.

Также специалисты ответят на интересующие вопросы горожан, связанные с этим заболеванием, расскажут о его профилактике.

Последние новости

Тюменке помогли вернуться к нормальной жизни после инсульта

| Фото: департамент здравоохранения Тюменской области Инсульт случился с 43-летней женщиной в одном из салонов красоты Тюмени.

В пятницу в Тюмень вернется весеннее тепло

Автор: НАША Газета Днем температура воздуха поднимется до +14 градусов После сегодняшнего «сюрприза» в виде снега в пятницу в Тюмени резко потеплеет.

Прокурор Тюменской области представил вновь назначенного прокурора Викуловского района

Сегодня прокурор области Владислав Московских представил коллективу прокуратуры Викуловского района,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *