Жителей региона приглашают принять участие в опросе
В целях оценки эффективности деятельности подразделений кадровых служб, по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений, УФНС России по Тюменской области приглашает граждан принять участие в опросе .
В целях оценки эффективности деятельности подразделений кадровых служб, по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений, УФНС России по Тюменской области приглашает граждан принять участие в опросе .
Опрос будет проводиться в период с 15 октября по 15 ноября 2019 года в режиме реального времени путем размещения на официальном сайте ФНС России вопроса « Как вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции ?».
Опрашиваемым будет предложено три варианта ответа - «высокий уровень», «средний уровень», «низкий уровень». При этом система допускает указать лишь один вариант ответа.
Итоговый результат голосования по завершении онлайн-опроса из обозначенного подраздела удален не будет. Таким образом, посетители сайта смогут и в последующем оценить работу по противодействию коррупции.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.