04.07.2022

Женщина бросила больную таксу в тюменской ветклинике

Тюменская ветклиника  "Клевер" опубликовала пост о женщине, которая вместо того чтобы оплатить 1,5 тыс.

--> скриншот - https://vk.com/klever_vet?w=wall-199143969_56

Тюменская ветклиника  "Клевер" опубликовала пост о женщине, которая вместо того чтобы оплатить 1,5 тыс. рублей за лечение парализованной таксы, оставила собаку, заявив, что нашла животное в канаве. Ветеринары решили вылечить собаку за свой счет, а потом найти ей новых хозяев.

Видео, на котором собака безуспешно пытается поняться на ступеньку вслед уходящей женщине, сопровождается словами: "Наши девочки успели выйти на улицу, вынести собаку и пёс полз на передних лапах, вслед уезжающей на машине хозяйки. Собака находится в клинике, хозяйка уехала в неизвестном направлении. Такса, девчонка около 3-х лет. Инвалид". 

В клинике уверены, что женщина является хозяйкой собаки. Известно, что собаку зовут Пино, необходимую диагностику  врачи уже провели, дополнительные исследования дадут более полное представление о состоянии ее здоровья, но, по словам директора клиники, прогноз на лечение достаточно благоприятный. Подписчики в соцсетях начали переводить деньги для Пино, средства пойдут на корм и содержание больной таксы и других собак, находящихся в приюте, который курирует клиника. После лечения для собаки постараются найти новый  дом.

В пресс-службе облполиции изданию сообщили, что по данному инциденту обращений ни от хозяйки собаки, ни от представителей клиники не  поступало.

Последние новости

Приглашаем на олимпиаду по инфекционным болезням

17 мая в Тюменском медицинском университете пройдет внутривузовская олимпиада по инфекционным болезням для студентов Института клинической медицины и Института материнства и детства.

Пресс-релиз:

Казанским районным судом рассмотрено гражданское дело по иску Андрея Ч. к Наталье Ч. об установлении размера взыскиваемых алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка в твердой денежной сумме.

Пресс-релиз:

На основании решения Казанского районного суда от 8 апреля 2024 года решение Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тюменской области от 29 декабря 2023 года об отказе в выдаче справки о реабилита

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *