Записывать на прием к врачу тюменцев будет робот

--> Робот будет подтверждать запись к врачу во всех поликлиниках города Тюмени, Многопрофильный консультативно диагностический центр, а также Областной больнице №3 в Тобольске к концу 2024 года, сообщает региональный депздрав.

-->

Робот будет подтверждать запись к врачу во всех поликлиниках города Тюмени, Многопрофильный консультативно диагностический центр, а также Областной больнице №3 в Тобольске к концу 2024 года, сообщает региональный депздрав.

"Проект запущен в тюменских поликлиниках №№ 1, 3, 5 и 17. Звонок поступает с номера 8 (3452) 56-24-54. В разговоре с роботом нужно подтвердить явку или отказаться от записи, чтобы в это время врач смог принять другого пациента", - пояснили в пресс-службе департамента. 

У пациентов сохраняется возможность отменить запись самостоятельно. Это можно сделать через кол-центр медорганизации, в мобильном приложении "Телемед72" или личном кабинете на Госуслугах.

Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Бийске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *