За сутки зарегистрировано рекордно низкое количество заболевших коронавирусом тюменцев
Заболеваемость в регионе идет на спад Фото Валерия Бычкова из архива редакции За минувшие сутки диагноз коронавирусная инфекция подтвердился у 96 жителей региона, среди которых девять детей.
Заболеваемость в регионе идет на спад
Фото Валерия Бычкова из архива редакции
За минувшие сутки диагноз коронавирусная инфекция подтвердился у 96 жителей региона, среди которых девять детей. Такие данные приводит оперативный штаб Тюменской области по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на 30 апреля 2022 года.
Таким образом, с начала пандемии коронавирус подтвержден у 190 669 человек.
На случай увеличения числа заболевших развернута 361 койка, свободно - 17,7 коечного фонда. Вакцину от инфекции получили 1 178 823 тюменцев, полным курсом ее прошли - 1 104 616 земляков.
Напомним, 29 апреля в Тюменской области продлили все ограничения, связанные с коронавирусной инфекцией. Праздничные мероприятия пройдут в регионе со всеми правилами противоэпидемических мер. В качестве послабления разрешена работа аттракционов.
Алена КульмухаметоваПоследние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,