За сутки в Тюменской области выявили 323 новых случая заражения коронавирусом
В Тюменской области за минувшие сутки выявлено 323 случая коронавирусной инфекции.
Два пациента на ИВЛ
Фото Сергея Куликова
В Тюменской области за минувшие сутки выявлено 323 случая коронавирусной инфекции. Всего с начала пандемии диагноз поставлен 266 419 землякам. Информацией поделился оперативный штаб по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции в регионе. Накануне тесты подтвердили инфекцию у 208 человека.
Как сообщает информационный центр правительства региона, за сутки заболели 48 детей. Из общего числа заболевших – 2 пациента на ИВЛ, 2 463 человека остаются под медицинским наблюдением.
Выздоровели 503 человека, за весь период излечились от COVID-19в Тюменской области 259 534 человека.
В инфоцентре отметили, что на данный момент развернуто 27 коек, при этом свободно – 22,2%. За сутки проведено 2 847 лабораторных исследований (всего 4 811 587). Сделано вакцинаций против коронавируса 1 457 293, полным курсом - 1 187 064.
# коронавирус
Нина Баринова
Последние новости

В Тюменской области продлили режим повышенной готовности из-за COVID-19
Ограничения, действующие в Тюменской области для предупреждения распространения COVID-19, продлены до 30 июня 2023 года, сообщили Накануне.RU в Информационном центре Правительства Тюменской области.

Режим повышенной готовности продлён в Тюменской области до 30 июня
Ограничения, действующие в регионе для предупреждения распространения COVID-19, продлены до 30 июня 2023 года , сообщает информационный портал правительства Тюменской области.
Александр Моор: тюменский завод «Стальмост» показывает пример успешной межрегиональной кооперации
Триста тысяч тонн металлоконструкций выпустил тюменский завод «Стальмост» за свою пятнадцатилетнюю историю.
Как подготовиться к сессии
Сессия — ответственный период для каждого студента