За минувшие сутки заболели коронавирусом 164 тюменца

По сообщению федерального оперштаба на 9 августа в Тюменской области выявлено 164 пациента с COVID-19.

По сообщению федерального оперштаба на 9 августа в Тюменской области выявлено 164 пациента с COVID-19. За весь период заболели — 195 376. Пошли на поправку — 99, за всё время пандемии — 189 372. Госпитализировано за минувшие сутки — 23 человека.

Фото gorod55.ru

За весь период пандемии в Тюменской области от COVID-19 скончалось  — 4340 человек.

PARK72.RU

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Донецке на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *