За минувшие сутки в Тюменской области выявлено 570 новых случаев COVID-19
В Тюменской области выявлено 570 новых случая заболевания коронавирусом за минувшие сутки, в том числе у 86 детей.
В Тюменской области выявлено 570 новых случая заболевания коронавирусом за минувшие сутки, в том числе у 86 детей. Всего с начала пандемии в регионе зафиксировано 200 133 факта COVID-19.
По данным оперативного штаба Тюменской области по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Тюменской области на 20 августа 2022 года 192 человека выздоровели, 3 576 человек остаются под медицинским наблюдением.
- В регионе развернуто 106 коек, свободно - 17%. Один пациент на ИВЛ. За сутки проведено 4 444 лабораторных исследования. Всего с начала пандемии 4 177 804, - пояснили в оперштабе.
Там добавили, что на сегодняшний день выполнено 1 282 869 вакцинаций против коронавируса, полным курсом - 1 132 245.
Автор: Александра КироваПоследние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,