29.11.2022

«Врач с большой буквы»

«Врач с большой буквы». В ОКБ№1 прошла торжественная церемония награждения лучших кардиологов и кардиохирургов Тюменской области за спасение жизни пациентов с острыми формами ишемической болезни сердца.

«Врач с большой буквы». В ОКБ№1 прошла торжественная церемония награждения лучших кардиологов и кардиохирургов Тюменской области за спасение жизни пациентов с острыми формами ишемической болезни сердца.

Врачами года -лауреатами экспертной премии, учрежденной компанией «АльфаСтрахование-ОМС» стали: 

- Струихин Глеб Александрович, к.м.н., заведующий приемным отделением, врач-кардиолог хирургического стационара ОКБ№1. Благодаря своим деловым качествам Глеб Александрович сплотил команду профессионалов, среди которых и перспективные молодые специалисты. Более 14 тысяч человек ежегодно получают специализированную и высокотехнологичную помощь кардиологического звена в приемном отделении хирургического стационара.

-Скворцова Татьяна Александровна, анестезиолог — реаниматолог, кардиолог ОКБ№1. Уровень компетенцией позволяет Татьяне Александровне периодически принимать обязанности заведующего подразделением, проявляя качества эффективного руководителя. В течение многих лет она работает на «стыке» двух специальностей — кардиологии и реаниматологии и совершенстве владеет методами реанимации, интенсивной терапии кардиологических больных при тяжелом состоянии. 

Всего дипломами и памятными призами в этом году отмечены 8 врачей. Среди них специалисты клинического госпиталя «Мать и дитя», кардиологического научного центра, ОКБ№2, а также областных больниц Ялуторовска, Тобольска и Ишима.


Последние новости

В Тюменской области построят еще один логистический центр Ozon

В Тюменской области собираются возвести новый логистический центр. Проект реализует компания Ozon .

Более 8 тысяч пенсионеров в Тюменской области получают надбавку за сельский стаж

Неработающим пенсионерам, которые не меньше 30 лет проработали в сельском хозяйстве, полагается пенсия в повышенном размере.

Вакцинация против гепатита А

В Тюменской области в зонах паводка вакцинируют жителей против гепатита А. Гепатит А - это острое инфекционное заболевание, передающееся через грязные руки, воду, плохо промытые овощи и фрукты.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *