Во вторник в Тюмени похолодает, но снега не ожидается
Автор: НАША Газета Ночью до -22, днем -14 -16 градусов Завтра, 20 февраля, в Тюмени похолодает.
Завтра, 20 февраля, в Тюмени похолодает. Предстоящей ночью в городе температура воздуха составит -18 -20 градусов, утром термометры могут опускаться до -22. При ветре температура будет ощущаться -28 -29 градусов.
Днем температура воздуха будет держаться на уровне от -14 до -16 градусов, к вечеру до -20. Осадков синоптики не обещают, будет солнечно с переменной облачностью.
Южный ветер будет дуть со скорость 3-4 м\с, с порывами до 8 м\с.
20 февраля по народному календарю – день Луки. Приметы:
Полуденный ветер на Луку – к урожаю яровых. Солнце заходит красно – к колючим ветрам и холодному лету. Облака высоко плывут – к хорошей погоде. Синие облака – к потеплению. Если тепло пришло с севера и начало таять с северной стороны, лето будет теплым. Если 20 февраля неожиданно загреми гром, то летом сенокосы пропадут.Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,