30.05.2021

Вакцинация от коронавируса в Тобольске бесплатна и без предварительной записи

Областная больница №3 предлагает пройти вакцинацию против коронавирусной инфекции в Тобольске бесплатно и без предварительной записи.

Областная больница №3 предлагает пройти вакцинацию против коронавирусной инфекции в Тобольске бесплатно и без предварительной записи. На сегодняшний день первый компонент вакцины получили 15448 человек. Вторым компонентом привиты, то есть прошли полный курс вакцинации, 9170 жителей города и района.

В прививочные кабинеты вакцина против коронавируса поступает регулярными партиями в достаточном количестве. Иммунизация населения города осуществляется в центральной поликлинике 4 мкр, 53, в отделении профилактике ул. Красноармейская, 4, а также в поликлиниках мкр Менделеево, ул. 3 Трудовая, 41Б и в 7а мкр.

Также проводится выездная вакцинация организованных трудовых коллективов на предприятиях и в образовательные учреждения. Охвачено уже 40 предприятий и почти 4 тысяч человек. К вакцинации допускаются все желающие старше 18 лет. Вакцинация рекомендована людям, переболевшим новой коронавирусной инфекцией по истечении 6 месяцев с момента выздоровления. Для населения доступны два вида отечественной вакцины: Спутник V и ЭпиВакКорона.

Постановка вакцины возможна без предварительной записи через регистратуру центральной поликлиники или отделение профилактики в будни с 8.00 до 19.00. В выходные в центральной поликлинике вакцинация проходит в первой половине дня.

Чтобы пройти вакцинацию в определённое время жители Тобольска и района могут записаться на вакцинацию через Госуслуги, обратившись в поликлинику по месту жительства или через единый кол-центр поликлиники 8 (3456) 27-30-44.


Последние новости

Инвесторам из Китая интересна тюменская нефтепромышленная отрасль

Встреча прошла на площадке Инвестиционного агентства региона Инвесторы из Китая заинтересовались возможностями нефтепромышленной отрасли Тюменской области.

Специалисты Роспотребнадзора Тюменской области исследуют пробы воды на инфекции в связи с паводком

Положительных проб не выявлено Фото инфоцентра правительства Тюменской области В связи с паводком управление Роспотребнадзора по Тюменской области продолжает мониторинг санитарно-эпидемиологической обстановки в регионе.

На лодочной переправе в селе Клепиково Ишимского района круглосуточно дежурят медики и сотрудники МЧС

При необходимости они могут оперативно добраться до деревень Синицыно, Симаново, Дом отдыха, отрезанных водой, и доставить пациентов на катере или лодке до «земли".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *