16.03.2024

В выходные в Тюмени потеплеет до +7

Автор: НАША Газета Источник фото https://stihi.ru/ Осадков в городе не ожидается Начавшееся сегодня потепление в Тюмени в предстоящие выходные продолжит свой курс.

Автор: НАША Газета Источник фото https://stihi.ru/ Осадков в городе не ожидается

Начавшееся сегодня потепление в Тюмени в предстоящие выходные продолжит свой курс. Температура воздуха в городе будет только подниматься, осадков синоптики не обещают.

  Предстоящей ночью еще будет до 0, но уже в субботу днем составит +3 +4 градусов, а в воскресенье и вовсе столбики термометров могут подниматься до +7 градусов.

В субботу будет пасмурно, зато в воскресенье выглянет солнце и день будет по-весеннему теплым.

Высокая плюсовая температура воздуха сохранится в Тюмени и в первый день следующей рабочей недели. Потом ожидается небольшое похолодание.

Последние новости

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Тюменских школьников зовут на турнир юных математиков

| Фото: Физико-математическая школа Тюменской области VIII турнир юных математиков Тюменской области "ТЮМ_72" пройдет в Тюмени 3 мая.

Аграрии Тюменской области произвели в 2023 году продукции на сумму 103,9 млрд рублей

Росстат назвал сумму, на которую тюменские аграрии произвели сельхозпродукцию в 2023 году Аграрии Тюменской области произвели в 2023 году продукции на сумму 103,9 млрд рублей Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *