В выходные в Тюмени потеплеет до +23
В последние выходные мая в Тюмени погода вновь будет нестабильной, при этом потеплеет.
В последние выходные мая в Тюмени погода вновь будет нестабильной, при этом потеплеет. После промозглой пятницы в субботу и воскресенье дневная температура воздуха может подниматься до +20 +23 градусов. Ночная температура составит от +9 до +13 градусов.
Завтра, 28 мая, дождь в городе прекратится, и на небе вновь проглянет солнце. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью от 4 до 9 м\с.
В воскресенье дожди вернутся в областную столицу, но их большая вероятность сохранится лишь в первой половине дня. При этом юго-западный ветер может усиливаться до 11 м\с.
Начало следующей недели в городе будет прохладным, температура воздуха вновь опустится до +13 +15 градусов.
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,