В Тюменской области за неделю заболеваемость коронавирусом снизилась на 40%

В Тюменской области за неделю заболеваемость коронавирусом снизилась на 40,5%.

Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора

В Тюменской области за неделю заболеваемость коронавирусом снизилась на 40,5%. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

– Зарегистрировано 22 случая заболевания, – уточнили в ведомстве, добавив, что ситуация по заболеваемости ОРВИ, гриппом и COVID-19 находится на постоянном контроле.

Напомним, что в области еще 30 июня отменили все коронавирусные ограничения. Соответствующее постановление подписал глава региона Александр Моор.

Автор: Георгий Проханов

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Щёлково, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *