15.03.2024

В Тюменской области в выходные потеплеет до плюс 4 градусов

| Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Повышение температуры воздуха до плюс 4 градусов прогнозируют синоптики в Тюменской области в выходные, 16 и 17 марта.

| Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Повышение температуры воздуха до плюс 4 градусов прогнозируют синоптики в Тюменской области в выходные, 16 и 17 марта. По данным центра Фобос, определять погоду в эти дни будет теплый атлантический циклон, он принесет оттепели.

В Тюмени 16 марта в течение суток на фоне повышенного давления ожидается переменная облачность, на дорогах гололедица. Днем температура воздуха поднимется до плюс 4, ночью ожидается минус 1. Ветер западный, 5 метров в секунду.

17 марта атмосферное давление будет повышено, ожидается малооблачная погода. Дневная температура воздуха составит от 2 до 4 градусов тепла, ночная – от минус 1 до плюс 1. Ветер юго-западный, 6 метров в секунду.

Тепло будет и в начале следующей недели. 18 марта дневная температура воздуха поднимется до плюс 4 градусов, 19 и 20 марта - до плюс 2. В эти дни осадков не ожидается, ветер сменит направление с южного на северное.

Любовь Голышева

Последние новости

Как майские праздники повлияют на зарплату работающих тюменцев

Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается.

О контроле санитарно-эпидемиологической ситуации в связи с паводком

Для контроля качества воды, подаваемой населению, по состоянию на 28.04.2024 отобрано на исследование 2800 проб воды по санитарно-химическим, микробиологическим, вирусологическим, паразитологическим, токсикологическим показателям,

В вагайской Областной больнице №9 скрининговые исследования проводят на эндоскопах

В Областную больницу №9 завезли новое оборудование в рамках нацпроекта «Здравоохранение» В вагайской Областной больнице №9 скрининговые исследования проводят на эндоскопах Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *