В Тюменской области прогнозируется снегопад при ветре до 18 метров в секунду

В Тюменской области ожидается ухудшение погоды 13 и 14 апреля.

Температура воздуха опустится до -8… -13°С

Фото Екатерины Христозовой

В Тюменской области ожидается ухудшение погоды 13 и 14 апреля. Метеорологи прогнозируют дождь, мокрый снег и северный порывистый ветер.

Ночью на юге региона, начиная от северных районов, 13 апреля пойдет снег с дождем. Днем на всей территории Тюменской области – осадки в виде дождя и мокрого снега. В течение дня прогнозируется понижение температуры, которое будет сопровождаться усилением северного ветра, порывы которого местами будут достигать 15-18 метров в секунду.

Резкое похолодание ожидается в ночь на 14 апреля, когда температура воздуха опустится до -8… -13°С, местами до -18°С. Днем преобладающая температура -1… -6°С. Одновременно сохранится порывистый северный ветер до 15-18 метров в секунду.

# прогноз погоды

Нина Баринова

Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ханты-Мансийске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *