В Тюменской области 185 жителей заболели клещевым энцефалитом и боррелиозом

90 случаев заболевания клещевым энцефалитом и 95 - боррелиозом зарегистрировано в Тюменской области на 29 августа с начала эпидсезона, сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

ИА "Тюменская линия"

90 случаев заболевания клещевым энцефалитом и 95 - боррелиозом зарегистрировано в Тюменской области на 29 августа с начала эпидсезона, сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Все пострадавшие получили экстренную профилактику противоклещевым иммуноглобулином.

24 тыс. 367 жителей Тюменской области обратились за медпомощью по поводу присасывания клещей, из них 4 тыс. 378 – дети до 14 лет.

Наибольшее число пострадавших находится: Тюмень и Тюменский район, 10 тыс. 627, Тобольск и Тобольский район, 2 тыс. 270, Ишим и Ишимский район, 2 тыс. 47.

Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Коломне на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *