В Тюмени отметят Всемирный день первой помощи

В эту субботу, 10 сентября, в Тюмени отметят Всемирный день первой помощи.

Автор: НАША Газета Мероприятие пройдет в субботу возле драмтеатра

В эту субботу, 10 сентября, в Тюмени отметят Всемирный день первой помощи. На площади 400-летия города в 16.00 часов начнет работать диагностическая площадка.

Горожане смогут пройти экспресс-тестирования на сахар и холестерин, выявить риски для здоровья при помощи биоимпедансометрии, сдать тест на ВИЧ, сделать УЗИ сосудов шеи, пройти маммографию и флюорографию, а также вакцинироваться от COVID-19 и гриппа.

Все желающие смогут попрактиковаться в отработке приема Геймлиха на манекене, посетить мастер-класс по оказанию первой помощи при кровотечении и переломах, а также научиться сердечно-легочной реанимации при остановке сердца.

Для детей проведут мастер-класс по гигиене полости рта.

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Новотроицке с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *