В Тюмени новый корпус ОКБ№2 спроектирует фирма из Красноярска

Стоимость работ оценили в 92,5 миллионов рублей В Тюмени проект нового корпуса Областной клинической больницы №2 на улице Мельникайте разработает компания из Красноярска «Медкон».

Стоимость работ оценили в 92,5 миллионов рублей

В Тюмени проект нового корпуса Областной клинической больницы №2 на улице Мельникайте разработает компания из Красноярска «Медкон». Стоимость работ оценили в 92,5 миллионов рублей.

Соответствующую закупку оформили тюменские власти. Ранее они были готовы потратить на новое здание 101 миллион рублей.

В торгах участвовало всего три компании, однако названия проигравших участников аукциона не называется. Так, один из подрядчиков был готов провести работы за 77,8 миллионов рублей, а второй  – за 95,9 млн рублей. Впрочем, по итогам конкурсной оценки они получили меньше баллов.

Автор: Елизавета Вильямова

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Алексине, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *