В Тюмени 13 февраля прогнозируют -10 градусов и без осадков
В Тюмени в понедельник, 13 февраля, по прогнозам метеорологов, ожидается незначительно понижение температуры воздуха до – 10 градусов.
Южный ветер будет дуть со скоростью 3-4 метра в секунду
Фото Сергея Мжельского
В Тюмени в понедельник, 13 февраля, по прогнозам метеорологов, ожидается незначительно понижение температуры воздуха до – 10 градусов. Такие показатели будут ближе к обеду. В середине дня ожидается солнечная погода без осадков.
А утром температура воздуха мало будет отличаться от ночной и вечерней – всего -15 градусов. В течение суток атмосферное давление повышенное, 756 – 760 миллиметров ртутного столба. Влажность воздуха на уровне 69-86%. Ветер будет дуть южного направления 3-4 метра в секунду.
Предстоящий день будет на 5 минут длиннее, чем накануне. Долгота дня составит 9 часов 20 минут: восход солнца – 8:12, заход – в 17:32.
# погода , прогноз погоды
Нина Баринова
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,