В Тюмени 10 марта потеплеет до + 4 градусов
В областной столице в пятницу будет преимущественно ясно, воздух прогреется до +4 градусов.
Днем прогнозируется ясная погода при южном ветре
Фото Сергея Куликова
В областной столице в пятницу будет преимущественно ясно, воздух прогреется до +4 градусов. С утра температура будет колебаться в районе нуля градусов, возможны незначительные кратковременные осадки в виде снега с дождем. Однако к обеду синоптики обещают, что выглянет солнце и температура поднимется.
Ветер ожидается в юго-западном направлении с переходом на южное. Его скорость достигнет 6-11 метров в секунду, сообщает сервис Gismeteo.
Атмосферное давление будет в пределах 749-753 мм рт.ст., что в пределах нормы. Влажность — от 62% до 80%.
Продолжительность светового дня этим весенним днем составит 11 часов 21 минуту.
Александр Калюжный
Последние новости
Тюменец сломал сожительнице пять ребер
В больницу Тобольска привезли 53-летнюю женщину с множественными телесными повреждениями.
За сутки в Тюменской области выявили 385 новых случаев заражения коронавирусом
В Тюменской области за последние сутки было выявлено и подтверждено 385 случаев заражения коронавирусной инфекцией, 85 из них – дети.
Тюменцы продолжают экономить на крупных покупках
В январе – феврале 2023 года потребительская активность в регионах «тюменской матрешки» оставалась сдержанной.
Как подготовиться к сессии
Сессия — ответственный период для каждого студента