В пятницу в Тюмени резко похолодает
В предстоящие сутки в Тюмени резко похолодает.
В предстоящие сутки в Тюмени резко похолодает. Температура воздуха ночью составит +12 +13, завтра днем всего +17 +19 градусов.
Дождя синоптики по-прежнему не обещают, но будет облачно. Ветер будет дуть северо-западный со скоростью 4-5 м\с, возможны порывы до 11 м\с.
9 июня по народному календарю – Федорин день. Приметы:
Много цвета на рябине – к урожаю овса. Если за окном солнечно, а дятел сильно стучит клювом, то скоро будет дождь. Духота во время восхода солнца – к ненастью. Лес шумит в безветренную погоду – к дождю. Ночная роса долго не высыхает – к грозе. Утром выпала обильная роса – к ясному дню. Ненастье и непогода в этот день – осень будет ненастной. Вороны часто кричат – к дождю или бурной погоде. Вода в реке как бы чернеет – к грозе.Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,