В Областной больнице №4 кормить станут лучше
Встреча главного врача с пациентами, получающими лечение в условиях стационара, стало доброй традицией.
Встреча главного врача с пациентами, получающими лечение в условиях стационара, стало доброй традицией. На этой неделе административный обход был проведен главным врачом ОБ 4 в травматологическом отделении.
Александр Синельников прошел по палатам травматологии, нейрохирургии, лоротделения. Лечащие врачи доложили о проводимом лечении и состоянии здоровья каждого пациента.
Руководитель учреждения оценил не только качество лечения, но и поинтересовался у пациентов отношением медперсонала, условиями, питанием. Недовольств от больных не прозвучало.
В настоящее время принято решение о пересмотре меню. По словам главврача, стоимость питания увеличена, пересмотрен состав блюд на ужин, добавлен второй ужин в роддом и детское отделение.
«Мы, конечно, не санаторий, но наши пациенты должны получать не только качественное лечение, но и полноценное питание. Всё вместе, включая и доброжелательное отношение персонала, поможет человеку быстрее восстановиться и выписаться с выздоровлением, - считает Александр Сергеевич».
Источник: пресслужба ОБ №4
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они