В Ишиме в три раза увеличилось число заболевших ОРВИ за неделю

В три раза выросло число обращений за медицинской помощью по поводу ОРВИ в ишимской поликлинике.

| Фото: ИА "Тюменская линия"

В три раза выросло число обращений за медицинской помощью по поводу ОРВИ в ишимской поликлинике. Самое большое количество зафиксировано 20 декабря - 522 человека. Неделей ранее было 119, сообщает городская администрация.

"В связи с этим администрация больницы приняла решение разделить потоки. В терапевтическом отделении на ул. Рокоссовского, 24 теперь принимают только пациентов с признаками ОРВИ", - говорят медики.

Пациентам с хроническими неинфекционными заболеваниями нужно обращаться к врачам-терапевтам в поликлинику № 1 (ул. Республики, 78).

Четыре доктора ведут приём в две смены. Записаться к ним можно по телефону кол-центра (34551) 6-66-66 или через личный кабинет портала Госуслуги.

Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Бору

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *