17.04.2024

В Ишиме началась вакцинация

Вакцинация против гепатита А проводится мобильными бригадами и в стационарных пунктах.

Вакцинация против гепатита А проводится мобильными бригадами и в стационарных пунктах. В Ишиме организована в поликлинике N1 (ул. Республики, 78), в терапевтическом отделении (ул. Рокоссовского, 24), в поликлинике N3 (ул. Мелиоративная,7), в детской поликлинике (ул.Береговая,25).

Часы работы кабинетов - с 8 до 20 часов, ежедневно.

В Викуловской районной больнице можно поставить прививку в поликлинике (ул.К.Маркса,120), с 8 до 16 часов, в детской консультации (ул . К.Маркса, 120, корпус 9) с 8 до 16 часов. В вечернее время и в выходные дни можно обратиться в приемное отделение.

Жители Абатского района могут пройти вакцинацию в поликлинике (ул.Ленина, 54) и в детской консультации (ул.Ленина, 54д), с 8 до 20 часов, ежедневно.

Вакцинации от гепатита А подлежат: сотрудники, привлекаемые к ликвидации ЧС, работники общественного питания, работники коммунального хозяйства, волонтеры, медицинские и социальные работники, а также детское население в возрасте до 14 лет.

Важно помнить, что в период паводка существует риск заражения различными инфекциями, в том числе гепатитом А.

Гепатит А передается через загрязненную воду и пищу, что может быть особенно рискованно в условиях паводка. Поэтому активная вакцинация населения позволяет снизить риск заболевания гепатитом A и сохранить общественное здоровье.


...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB Источник: Пресс-служба ОБ №4

Последние новости

1 мая – День весны и труда.

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты колледжа! Поздравляем с праздником Весны и Труда!

Строительно-индустриальный кластер Тюменской области включат в реестр федеральных промышленных кластеров

В регионе презентовали строительно-индустриальный кластер Строительно-индустриальный кластер Тюменской области включат в реестр федеральных промышленных кластеров Фото:

Тюменская область и Беларусь вместе начнут производить чековую термоленту

Тюмень и Беларусь заключили соглашение о сотрудничестве в области производства термобумаги Тюменская область и Беларусь вместе начнут производить чековую термоленту Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *