В Городской поликлинике № 17 возобновил работу компьютерный томограф
После ремонта оборудования в поликлинике возобновлено проведение исследований на компьютерном томографе.
После ремонта оборудования в поликлинике возобновлено проведение исследований на компьютерном томографе.
Направление на КТ при наличии показаний выписывается лечащим врачом, он же записывает на проведение процедуры.
«У нас по-прежнему действует принцип разделения потоков. КТ назначается по разным показаниям, поэтому в первую половину дня записывают плановых пациентов, а во второй половине с соблюдением эпидрежима мы принимаем пациентов с подозрением на вирусную пневмонию, у которых есть симптомы ОРВИ», – рассказала руководитель консультативно-диагностической службы Городской поликлиники № 17 Галина Крохина.
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,