В Голышманово ремонтируют поликлинику и инфекционное отделение
| Фото: из telegram-канала губернатора Тюменской области Александра Моора Здания поликлиники и инфекционного отделения областной больницы №11 ремонтируют в Голышманово.
Здания поликлиники и инфекционного отделения областной больницы №11 ремонтируют в Голышманово. Обновится инфраструктура, медицинскую помощь можно будет оказывать в комфортных и современных условиях, рассказал губернатор Тюменской области Александр Моор в своем Telegram-канале.
"Работы ведутся в рамках нацпроекта "Здравоохранение". Производится демонтаж внутренних помещений, выполнено 60 процентов от общего объема. Параллельно рабочие заливают пол в стоматологическом отделении, занимаются отделкой стен, прокладывают новые электрические сети, вентиляцию, водоснабжение", - уточнил глава региона.
Завершение ремонта запланировано на ноябрь 2025 года.
Последние новости
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,
В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду
Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.