В ГАУЗ ТО «МКДЦ» прошла Школа здоровья

На лекцию были приглашены пациенты эндокринологического профиля. Для них подготовили презентацию на тему: «Профилактика сосудистых осложнений сахарного диабета.

На лекцию были приглашены пациенты эндокринологического профиля. Для них подготовили презентацию на тему: «Профилактика сосудистых осложнений сахарного диабета. Рекомендации по изменению образа жизни».
На вопросы пациентов ответила врач-эндокринолог Алсу Мирхатовна Сабитова.
Следующая Школа пройдет через месяц, лекцию на тему «Эндемический зоб. Причины, лечебные и профилактические мероприятия» прочитает врач-эндокринолог ГАУЗ ТО "Многопрофильный консультативно-диагностический центр" Наталья Владимировна Попова.
Точную дату и время проведения Школы сообщим позднее, следите за нашими новостями на сайте и в социальных группах.

Последние новости

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду

Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Сергиевом Посаде

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *