Управление Роспотребнадзора по Тюменской области проводит расследование по факту отравления детей парами хлора в Тобольске
По факту отравления детей парами хлора на базе отдыха в Тобольске ведется санитарно-эпидемиологическое расследование территориальным отделом в городе Тобольске, Тобольском, Вагайском, Уватском,
По факту отравления детей парами хлора на базе отдыха в Тобольске ведется санитарно-эпидемиологическое расследование территориальным отделом в городе Тобольске, Тобольском, Вагайском, Уватском, Ярковском районах и филиалом ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области".
Проведен отбор проб воздуха и воды из чаши бассейна. Результаты будут сообщены дополнительно. Ситуация находится на контроле Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и Управления Роспотребнадзора по Тюменской области.
Проведен отбор проб воздуха и воды из чаши бассейна. Результаты будут сообщены дополнительно. Ситуация находится на контроле Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и Управления Роспотребнадзора по Тюменской области.
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,
На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Бирске на выгодных условиях