26.06.2019

Тюменский ГМУ – на форуме молодежи УрФО «Утро-2019»

Студенты Тюменского государственного медицинского университета принимают участие в Форуме молодежи Уральского федерального округа «Утро-2019» в составе делегации Тюменской области и группы event-штаба форума.

Студенты Тюменского государственного медицинского университета принимают участие в Форуме молодежи Уральского федерального округа «Утро-2019» в составе делегации Тюменской области и группы event-штаба форума.

Форум «Утро 2019» проходит на территории Тюменского президентского кадетского училища  в две смены: с 20 по 25 июня и с 25 по 30 июня. Интерактивная площадка соберет более 1200 участников со всего Урала и других регионов России в возрасте от 18 до 35 лет. Участников ждет насыщенная образовательная программа от федеральных и окружных экспертов. Главной темой форума в этом году является «Креативный капитал».

Участники будут работать по направлениям форума, а также представят свои идеи на конкурсе проектов от Федерального агентства по делам молодежи.  Студенты Тюменского ГМУ примут участие в работе площадок «Урал политический», «Урал трудовой» и «Урал добровольческий».

Студентка 3 курса лечебного факультета Тюменского ГМУ Ксения Кузьмина принимает участие в работе площадки «Урал политический», студентка 3 курса лечебного факультета Ксения Буракова две смены будет трудиться на форуме в качестве волонтера.

Активисты Тюменского регионального отделения «Волонтеры-медики» Тюменского ГМУ будут обучаться на площадке «Урал добровольческий». В состав делегации участников для работы на площадке вошли: студентка 2 курса педиатрического факультета Тюменского ГМУ Полина Миглан, студент 4 курса лечебного факультета Тюменского ГМУ Виктор Шиндлер, ассистент кафедры внутренних болезней, поликлинической терапии и семейной медицины Тюменского ГМУ, врач общей практики, заведующая отделением медицинской профилактики Городской поликлиники №8 Шекер Мурадалиевна Беликова.

В работе площадки «Урал трудовой» примет участие студент 3 курса лечебного факультета Тюменского ГМУ, командир студенческого медицинского отряда «Гермес» Руслан Миннигулов.

27 июня 2019 года в день молодежи на форуме «Утро-2019» волонтеры-медики Тюменского ГМУ представят все направления своей деятельности в рамках выставки добровольческого движения Тюменской области.

 

Последние новости

В Тюменской области построят еще один логистический центр Ozon

В Тюменской области собираются возвести новый логистический центр. Проект реализует компания Ozon .

Более 8 тысяч пенсионеров в Тюменской области получают надбавку за сельский стаж

Неработающим пенсионерам, которые не меньше 30 лет проработали в сельском хозяйстве, полагается пенсия в повышенном размере.

Вакцинация против гепатита А

В Тюменской области в зонах паводка вакцинируют жителей против гепатита А. Гепатит А - это острое инфекционное заболевание, передающееся через грязные руки, воду, плохо промытые овощи и фрукты.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *