16.03.2024

Тюменские медики голосуют на выборах президента России

Здравоохранение – отрасль с высокой социальной ответственностью Фото: Поликлиника № 12 Тюмень Представители разных профессий участвуют в эти дни в голосовании на выборах президента Российской Федерации.

Здравоохранение – отрасль с высокой социальной ответственностью

Фото: Поликлиника № 12 Тюмень

Представители разных профессий участвуют в эти дни в голосовании на выборах президента Российской Федерации. Ведь от решения каждого зависит то, как в ближайшие годы будет развиваться государство и все его сферы. Медики Тюменской области убеждены, здравоохранение – это отрасль с высокой социальной ответственностью, именно поэтому сотрудники сферы считают своим долгом принять участие в главном выборе нашей страны.

– В дни голосования долг каждого из нас со всей ответственностью отнестись к выборам президента, не быть равнодушными. Мы выбираем будущее нашей страны. От каждого голоса зависит, будет ли оно достойным и отвечающим интересам всех жителей. Уверен, что сознательный и ответственный гражданин должен пользоваться своим конституционным правом и посильно реализовать своё избирательное право , – считает главный врач больницы №9 села Вагай Павел Грибанов.

Руководитель Областной больницы №4 города Ишима Александр Синельников также принял участие в выборах в первый день голосования. Он подчеркнул, что голосование – это возможность народа влиять на процессы в обществе, на принятие ключевых для страны решений.

Нина Ланик

Последние новости

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Тюменских школьников зовут на турнир юных математиков

| Фото: Физико-математическая школа Тюменской области VIII турнир юных математиков Тюменской области "ТЮМ_72" пройдет в Тюмени 3 мая.

Аграрии Тюменской области произвели в 2023 году продукции на сумму 103,9 млрд рублей

Росстат назвал сумму, на которую тюменские аграрии произвели сельхозпродукцию в 2023 году Аграрии Тюменской области произвели в 2023 году продукции на сумму 103,9 млрд рублей Фото:

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *