Тюменок приглашают пройти обследование в поликлинике
| Фото: администрации Тюмени Профилактическая акция "Доктор с вами", посвященная вопросам женского здоровья, пройдет в Тюмени 15 июня.
| Фото: администрации Тюмени
Профилактическая акция "Доктор с вами", посвященная вопросам женского здоровья, пройдет в Тюмени 15 июня. С 9 до 15 часов жительниц областного центра будут ждать в кабинетах раннего выявления заболеваний городских поликлиник, сообщает комитет здравоохранения Тюмени.
Пациентки, проживающие в районе обслуживания больницы "Водников" могут обратиться в городские поликлиники №1 и №8. Для участия не нужна предварительная запись.
В рамках профилактической акции тюменки смогут пройти обследование на микрофлору, цитологическое исследование с целью раннего выявления онкологических заболеваний.
Также по показаниям врачи выполнят кольпоскопию, УЗИ органов малого таза, маммографию. Женщин проконсультирует врач акушер-гинеколог и при необходимости назначит дополнительное обследование.
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,