Тюменка переела жаренной картошки с мясом и попала в больницу

Прибывшие на вызов врачи заподозрили у тюменки острый панкреатит Серафима Краснова Прибывшие на вызов врачи заподозрили у тюменки острый панкреатит.

Прибывшие на вызов врачи заподозрили у тюменки острый панкреатит Серафима Краснова

Прибывшие на вызов врачи заподозрили у тюменки острый панкреатит.

Фото: Татьяна Коркина

В Тюмени жаренные на подсолнечном масле мясо и картошка стали причиной госпитализации 60-летней женщины. Тюменка весь день питалась такой едой, а вечером столкнулась с последствиями – нестерпимой и мучительной болью в левом подреберье.

- Весь кишечник разрывает так, что на стену лезть хочется. Уже час так себя чувствую, и нисколько не помог спазмолитик, который поставила мне соседка. Для справки: аппендицит у меня вырезан, – рассказали медики пациенту.

Прибывшие на вызов врачи заподозрили у тюменки острый панкреатит, а после оказанной помощи доставили ее в Областную клиническую больницу №2.

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Апатитах на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *