Тюменцев приглашают на стрит-фестиваль «Областная зарядка»

В Тюмени состоится стрит-фестиваль «Областная зарядка». Он будет проходить на площадке у «Конторы пароходства» (ул.

В Тюмени состоится стрит-фестиваль «Областная зарядка». Он будет проходить на площадке у «Конторы пароходства» (ул. 25-го Октября, 23А, стр.1) 28 мая. Всех желающих принять в нем участие ждут с 12:00 до 14:30, сообщили в Областном центре профилактики и реабилитации

В программе запланированы — массовые зарядки от тренеров Академии бокса «Батыр», спортивного центра CityFoxFitness, а также от мастера спорта международного класса, чемпиона Европы по стритлифтингу, участника экстремального телепроекта «Суперниндзя» Федора Трубина. Также гостей ждет показательное выступление от «Воркаут-Центра».

Участники конкурса «На заставе богатырской…» смогут подтвердить звание «Богатырь земли Тюменской» и получить призы. Также все желающие поучаствуют в мастер-классах от «Воркаут-Центра», гольф-клуба «Перелада».

Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Дзержинске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *