Тюменцев приглашают на мастер-класс по сахарному диабету
В тюменском многопрофильном консультативно-диагностическом центре 13 ноября в 10.00 пройдет бесплатный мастер-класс «Сахарный диабет:
Они получат ответы на все интересующие их вопросы
Фото Евгении Ноговициной
В тюменском многопрофильном консультативно-диагностическом центре 13 ноября в 10.00 пройдет бесплатный мастер-класс «Сахарный диабет: поговорим о важном».
Мероприятие, организованное в честь Всемирного дня борьбы с диабетом, проведет врач-эндокринолог Центра эндокринологии и диетологии ГАУЗ ТО «МКДЦ».
Участники узнают о том, как с имеющимся заболеванием начать новый образ жизни, каким должно быть питание, что такое инсулин, а также познакомятся со средствами самоконтроля и получат ответы на все интересующие вопросы.
– С помощью мастер-класса мы бы хотели донести людям с сахарным диабетом и их близким, что диабет – это не приговор, а особый образ жизни, – поделилась заведующая Центром эндокринологии и диетологии Надежда Новопашина.
Всех желающих будут ждать 13 ноября в 10.00 по адресу: ул. Мельникайте, 117, конференц-зал, 1 этаж.
# здоровье
Наталья Калугина
Последние новости
Тюменская область вошла в топ-9 регионов по прозрачности закупок
| Фото: информационный центр правительства Тюменской области В топ-9 регионов России по прозрачности закупок в 2023 году вошла Тюменская область.
Тюменские ученые выяснили, что повреждение почек повышает риск смерти пациентов с инфарктом миокарда
Работы велись под руководством члена-корреспондента РАН Фото Екатерины Христозовой При остром повреждении почек риск смерти пациентов с острым коронарным синдромом (ОКС) увеличивается в восемь раз.
В выходные на Тюмень обрушится сильная метель и резкое похолодание
Автор: НАША Газета В воскресенье днем столбики термометров могут опускаться до -12 -15 градусов Зима, так долго не вступавшая в свои права в Тюмени, с началом декабря стремительно показывает свой характер.
Как найти действующие промокоды
Как найти и использовать действующие промокоды для скидок