Тоболяки смогут пройти бесплатное обследование на рак головы и шеи

Кабинеты раннего выявления заболеваний будут работать в Тобольске 21 сентября в рамках проведения 7-й Европейской недели профилактики рака головы и шеи.

Кабинеты раннего выявления заболеваний будут работать в Тобольске 21 сентября в рамках проведения 7-й Европейской недели профилактики рака головы и шеи. Участники акции могут пройти специализированный осмотр, направленный на предотвращение онкологических заболеваний. При выявлении признаков злокачественных новообразований пациентов направят на УЗИ щитовидной железы, лимфатических узлов и осмотр врача-онколога. 
В этот день в 12.00 в конференц-зале поликлиники (3 этаж, каб. 308) состоится встреча с врачом-нейрохирургом Областной больницы №3 Расулом Галайчиевым на тему «Онкологические заболевания головы. Тревожные симптомы». 
Акция пройдет с 9.00 до 13.00 в центральной поликлинике по адресу: 4 мкрн., 53, кабинеты №252 и 253, сообщает пресс-служба ОБ №3 .

Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Нижнекамске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *