Тобольский акушер-гинеколог получила награду профессионального сообщества

В Тюменской области работают 375 акушеров-гинекологов, более половины из них являются членами региональной профессиональной ассоциации и ведут активную подвижническую работу.

В Тюменской области работают 375 акушеров-гинекологов, более половины из них являются членами региональной профессиональной ассоциации и ведут активную подвижническую работу. Об этом информирует пресс-служба департамента здравоохранения Тюменской области . 
Накануне в областном центре завершилась XXIX региональная образовательная Школа Российского общества акушеров-гинекологов. За два дня мероприятие посетило более 500 практикующих специалистов. 
Конференция вызвала интерес не только акушеров-гинекологов, но и онкологов, хирургов, терапевтов, урологов, неонатологов, эндокринологов, анестезиологов-реаниматологов, врачей УЗИ.  
В рамках семинара нашлось время не только для обмена опытом и разбора сложных клинических случаев, но и для поздравлений. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в реализации национального проекта «Здравоохранение» и региональной программы по борьбе с онкологическими заболеваниями грамотами Медицинской ассоциации врачей акушеров-гинекологов Тюменской области были награждены три специалиста. 
Это заведующая межрайонным перинатальным центром ГБУЗ ТО «Областная больница №3» (г. Тобольск) Надежда Тайлакова , врач акушер-гинеколог ГАУЗ ТО «Городская поликлиника №17» Владимир Дегтярев и заведующая гинекологическим отделением ГБУЗ ТО «Областная больница № 12» (г. Заводоуковск) Марина Якименко . Все они внесли заметный вклад в развитие системы оказания медицинской помощи женщинам.

Последние новости

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду

Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Благодарном

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *