Тобольский акушер-гинеколог получила награду профессионального сообщества
В Тюменской области работают 375 акушеров-гинекологов, более половины из них являются членами региональной профессиональной ассоциации и ведут активную подвижническую работу.
В Тюменской области работают 375 акушеров-гинекологов, более половины из них являются членами региональной профессиональной ассоциации и ведут активную подвижническую работу. Об этом информирует пресс-служба департамента здравоохранения Тюменской области .
Накануне в областном центре завершилась XXIX региональная образовательная Школа Российского общества акушеров-гинекологов. За два дня мероприятие посетило более 500 практикующих специалистов.
Конференция вызвала интерес не только акушеров-гинекологов, но и онкологов, хирургов, терапевтов, урологов, неонатологов, эндокринологов, анестезиологов-реаниматологов, врачей УЗИ.
В рамках семинара нашлось время не только для обмена опытом и разбора сложных клинических случаев, но и для поздравлений. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в реализации национального проекта «Здравоохранение» и региональной программы по борьбе с онкологическими заболеваниями грамотами Медицинской ассоциации врачей акушеров-гинекологов Тюменской области были награждены три специалиста.
Это заведующая межрайонным перинатальным центром ГБУЗ ТО «Областная больница №3» (г. Тобольск) Надежда Тайлакова , врач акушер-гинеколог ГАУЗ ТО «Городская поликлиника №17» Владимир Дегтярев и заведующая гинекологическим отделением ГБУЗ ТО «Областная больница № 12» (г. Заводоуковск) Марина Якименко . Все они внесли заметный вклад в развитие системы оказания медицинской помощи женщинам.
Последние новости

Делегация Ростехнадзора приняла участие в российско-венгерском семинаре по регулированию безопасности при продлении сроков эксплуатации АЭС с ВВЭР-440
Делегация Ростехнадзора во главе с заместителем руководителя по приглашению Государственного ведомства по атомной энергии Венгрии (HAEA) в период с 11 по 12 февраля 2025 года приняла участие в российско-венгерском семина

Заместитель Генпрокурора Российской Федерации Сергей Зайцев провел личный прием жителей Тюменской области
В завершении программы пребывания заместителя Генпрокурора России Сергея Зайцева в Тюменской области состоялся личный прием жителей региона.

Юные каратисты Тюмени готовятся к первенству
В субботу, 15 февраля , в спортивной школе «Водник» на улице Судоремонтной №2б пройдёт первенство города Тюмени по каратэ.

Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований