С новым учебным годом!
1 сентября стартовал новый учебный год. Это всегда торжества и волнения, море цветов и особенное настроение.
1 сентября стартовал новый учебный год. Это всегда торжества и волнения, море цветов и особенное настроение. Собирая детей в школу, родители тревожатся, как пройдет время учебы, что год принесет ребенку. В любом случае мы всегда верим в успехи своих детей, поддерживаем их в минуту усталости или отчаяния, радуемся за победы или новые идеи.
В ГАУЗ ТО "Многопрофильном консультативно-диагностическом центре" трудятся около двухсот человек, у почти каждого есть дети, внуки. Для кого-то из них этот день стал очередным, ребята пошли в третий, пятый, восьмой классы, а для некоторых он стал первым. Восемь первоклашек впервые в своей жизни сели за парту, еще больше – учащихся 11 классов – будущих студентов.
Главный врач ГАУЗ ТО МКДЦ Дмитрий Иванович Бутов: "Поздравляю всех с Днем знаний! - Родителям пожелаю безграничной родительской любви и постоянного родительского понимания, только с ними наши дети будут уверены в себе и полны оптимизма. Учитесь вместе с ними мечтайте, совершайте открытия. Верьте в успех своих детей, помогайте им во всём. И тогда успех в учебе гарантирован. Желаю вам творческого подъема и крепкого здоровья".
Последние новости
ПРЕМИЯ ВЫБОР ПАЦИЕНТА 2024
Премия «Выбор пациентов 2024» В 2024 году обладателями премии "Выбор пациента" в Тюменской области стали 33 учреждения здравоохранения, из которых 10-государственные больницы, медицинские центры и поликлиники,
В Тюменской области снизилась заболеваемость по 11 инфекциям
В 2024 году тюменцы реже всего болели коронавирусом, описторхозом и энтеровирусным менингитом.
Тюменские нефтепроводчики приняли участие в донорской акции
Фото Олега Беляева Волонтеры АО «Транснефть – Сибирь» в Тюмени стали участниками донорской акции.

Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку