С 15 июля отменяются санитарно-карантинные ограничения на границе
В соответствии с решением оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ с 15 июля 2022 года отменяются санитарно-карантинные ограничения на пересечение госуд
В соответствии с решением оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ с 15 июля 2022 года отменяются санитарно-карантинные ограничения на пересечение государственной границы Российской Федерации, действовавшие с марта 2020 года.
К примеру, для пересечения границы между Россией и Казахстаном больше не нужно предоставлять ПЦР-тест и QR-код о вакцинации, сообщает информационный центр правительства Тюменской области со ссылкой на пограничное управление ФСБ России по Курганской и Тюменской областям.
Источник: Администрация города ИшимаПоследние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,