Приглашение на школу здоровья

  Уважаемые пациенты!   26 сентября 2019г. (четверг) в 14.15 в конференц-зале областного кожно-венерологического диспансера (г.Тюмень, ул.Республики, №3,

 

Уважаемые пациенты!

 

26 сентября 2019г. (четверг) в 14.15 в конференц-зале областного кожно-венерологического диспансера (г.Тюмень, ул.Республики, №3, корпус 2)   состоится Школа здоровья для пациентов с атопическом дерматитом, на которой будут освещены  вопросы: Атопический дерматит, проявления, лечение, уход за кожей, профилактика обострений и пр.).

Занятие проводят   врачи дерматологи: Снигирева С.В., Елизарова А.А.

 

Вход свободный.

 

Справки по телефону: 8(3452) 56-14-38

Последние новости

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду

Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Пензе, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *