Предстоящая неделя в Тюмени ожидается умеренно холодной и пасмурной

Вся рабочая неделя продержится со среднесуточной температурой воздуха от -10 до -14 градусов.

Автор: НАША Газета Источник фото Вадим Квасюк Небольшой снег синоптики прогнозируют во вторник и воскресенье

Вся рабочая неделя продержится со среднесуточной температурой воздуха от -10 до -14 градусов. В воскресенье столбик термометра опустится до отметки в -16. 

Тюменцев ждет пасмурная погода, небольшой снег ожидается только во вторник и воскресенье. Ветер преимущественно южный с переходом в юго-западный. Его сила в первую половину недели будет 2-3 м/с, а затем ветер совсем стихнет и будет дуть со скоростью всего 1-2 м/с. 

До воскресенья - растущая луна, а 5 февраля полнолуние. Световой день увеличится до 8 часов 42 минут. 

Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Димитровграде

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *