Потерял родителей и трех сестер: мальчик выписан из больницы после жуткого ДТП под Тобольском

Ещё один мальчик, переживший жуткую аварию под Тобольском, переведен на амбулаторное лечение.

Мальчики остались сиротами

Ещё один мальчик, переживший жуткую аварию под Тобольском, переведен на амбулаторное лечение. Об этом сообщает tmn.aif.ru.

Ребенка выписали вслед за братом, который покинул палату в начале сентября. Мальчики остались сиротами после трагедии 14 августа, когда автомобиль «Инфинити G35» попал под грузовик «Вольво». В аварии погибли их отец, мать и три сестры.

Ребята выжили чудом, ведь легковушку разорвало пополам. Пациентов спасли в ОКБ № 2.

Читайте также: Фура смяла микроавтобус: отец и сын погибли в ДТП на трассе Тюмень – Омск

Автор: Алексей Санкин

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Губкине, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *