Погода в Тюмени 29 августа: лето решило уходя хлопнуть дверью
Последняя неделя календарного лета в областном центре начнется с теплой погоды.
Последняя неделя календарного лета в областном центре начнется с теплой погоды. Правда, синоптики прогнозируют пасмурное небо ближе к полудню, но во второй половине дня температура воздуха повысится до 27 градусов. Осадков сегодня не ожидается. Такая же теплая погода ожидается и завтра.
Температура сегодня утром +17, днем и вечером +21…+27 градусов.
Ветер западный, скорость воздушных потоков в течение дня составит 2-3 метра в секунду. Порывы ветра достигнут скорости 7-8 метров в секунду.
Атмосферное давление сегодня в пределах нормы – 754 миллиметра ртутного столба, влажность воздуха будет колебаться в пределах от 48 до 82 процентов.
Автор: Александра КироваПоследние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.