Почти 700 тюменцам понадобилась помощь врачей в новогоднюю ночь

Чаще всего тюменцы обращались с ушибами и ранами Фото: департамент здравоохранения Тюменской области За помощью к врачам в новогоднюю ночь обратились 689 тюменцев.

Чаще всего тюменцы обращались с ушибами и ранами

Фото: департамент здравоохранения Тюменской области

За помощью к врачам в новогоднюю ночь обратились 689 тюменцев. Такие данные приводит департамент здравоохранения Тюменской области.

Самые частые обращения – это резание раны и ушибы.

- Первым обратившимися в новогоднюю ночь стал пациент с ушибом мягких тканей головы, - отметили в профильном ведомстве.

В Областную клиническую больницу №2 обратилось 608 пациентов. Из них с различными видами травм поступило в травмпункт поступили 187 детей и 421 взрослый.

В Областную клиническую больницу №1 обратился 81 человек, из которых 21 был госпитализирован. В отделение кардиологии оказались 16 человек, в неврологическом два человека. В пульмонологическом, профпатологическом и в ожоговом отделениях оказались по одному человеку. В департаменте отметили, травм при неправильном использовании пиротехнических изделий в этом году минимальное количество.

Нина БАРИНОВА

Последние новости

В России создали центр мРНК-технологий для разработки инновационных лекарств

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о создании научно-технологического центра развития мРНК-технологий.

Онкологию стали чаще выявлять на ранних стадиях

Автор: Жанна Стрижак, пресс-служба ОБ № 14 В 2024 году 711 пациентов областной больницы №4(г.

В ТМУ определили победителей медицинского турнира среди школьников

Третий медицинский турнир школьников Тюменской области состоялся в Тюменском медицинском университете при поддержке ТОГИРРО и ДТиС «Пионер».

Преобразователь частоты

Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Екатеринбурге, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *