Почти 1300 тюменцам понадобилась скорая помощь в выходные дни
588 вызовов 8 и 9 февраля поступило в экстренной форме, остальные — в неотложной.
В минувшие выходные в Тюмени и Тюменском районе скорая помощь понадобилась 1 тыс. 299 жителям.
Как сообщили в областном департаменте здравоохранения, 588 вызовов 8 и 9 февраля поступило в экстренной форме, остальные — в неотложной.
За два дня в стационары доставили 650 пациентов. В период с 8 до 20 часов диспетчеры передали в поликлиники 716 вызовов, во всех случаях состояние пациентов не представляло угрозы для жизни.
Кроме того, врачи оперативного отдела проконсультировали 70 человек по вопросам оказания самопомощи и взаимопомощи в ситуациях, не требующих выезда медицинской бригады.
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,