Новый всплеск заболевания
В Сладковском районе наблюдается рост заболеваемости новой коронавирусной инфекцией.
В Сладковском районе наблюдается рост заболеваемости новой коронавирусной инфекцией. По состоянию на 25 августа, сообщают специалисты методкабинета поликлиники, в муниципалитете под наблюдением врачей в связи с подтверждённым диагнозом Cоvid-19 находится 21 человек. Из них 20 — амбулаторно и 1 — в Ишимском моногоспитале. В числе заболевших – один ребёнок.
За весь период пандемии коронавирусом инфицировано 2029 сладковцев. 37 человек умерло в результате болезни.
- Продолжается вакцинация против Cоvid-19. Сейчас в районе привито 5649 граждан. Из них — 4686 прошли оба этапа процедуры. Ревакцинировано – 3890 человек, — говорят специалисты районной больницы. – Отметим, что сейчас, в период прививочной кампании против гриппа, вакцинация от коронавируса также остаётся актуальной. Пройти процедуры можно одномоментно.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.