К концу недели в Тюмени температура воздуха опустится до +12 градусов
Синоптики прогнозируют постепенное снижение температуры воздуха в областном центре.
Наступившая неделя обещает быть облачной и временами дождливой
Фото Екатерины Христозовой
Синоптики прогнозируют постепенное снижение температуры воздуха в областном центре. Уже к концу этой недели, 14 августа, ожидается похолодание до +12 градусов в вечернее время. Об этом сообщает сервис «Яндекс Погода».
Ясно и жарко в Тюмени будет во вторник, 9 августа, воздух прогреется до +27 градусов днем и +16 ночью. А вот в среду, 10 августа, прогнозируют облачную погоду, во второй половине дня возможен небольшой дождь. Такая погода сохранится и в четверг, 11 августа.
В пятницу в течение дня облачно с прояснениями. Днем воздух прогреется до +20, ночью до +15 градусов. Ветер слабый, до 1,8 метра в секунду.
В выходные по вечерам будет прохладно. По прогнозам синоптиков, в субботу, 13 августа, в Тюмени облачно с прояснениями, днем до +22, ночью до +13 градусов. В воскресенье столбики термометров опустятся еще ниже: днем до +19, вечером и ночью не выше +13.
Нина ЛаникПоследние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.