Госпитализирован в больницу: в Тюмени 15-летний мальчик получил травму во время катания на ледянке
В воскресенье, 29 октября, в Тюмени пострадал 15-летний мальчик. Как сообщили в региональном департаменте здравоохранения, ребята катались на ледянках с горок.
В воскресенье, 29 октября, в Тюмени пострадал 15-летний мальчик. Как сообщили в региональном департаменте здравоохранения, ребята катались на ледянках с горок.
Разогнавшись, один из них ударился спиной о металлическую конструкцию. Рядом прогуливались взрослые, которые не прошли мимо, и вызвали медиков. Карета скорой помощи прибыла через 17 минут. Ребенка госпитализировали в больницу.
Медики советуют тюменцам соблюдать осторожность во время катания на ледянках или санках. В первую очередь следует защитить голову – для этого подойдет велосипедный шлем. Также не стоит пренебрегать налокотниками и наколенниками.
Читайте также: Ночевал на лавочке: в Тобольске на Завальном кладбище умер человек
Автор: Алексей СанкинПоследние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,