Эксклюзив В Тюмени из-за энтеровируса закрыто 9 групп в детских садах
В Тюмени из-за регистрации одного случая энтеровирусной инфекции закрыли 9 групп в детских садах.
В Тюмени из-за регистрации одного случая энтеровирусной инфекции закрыли 9 групп в детских садах. Об этом «Мегатюмени» рассказали в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора .
– За последнюю неделю зарегистрировано снижение заболеваемости энтеровирусом, – добавили в ведомстве.
Ранее в управлении проинформировали, что существует возможность завоза новых штаммов COVID-19 на территорию Тюменской области. Также стало известно, что роста заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями на территории области не замечается.
Автор: Вадим БегунПоследние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев